您现在所在的位置:首页 >> 招标公告 >> 中标公告
福建省农村信用社联合社2023年信创防火墙设备采购项目中标结果公示
发布时间:2023/11/14 19:14:19浏览:8446次
招标编号:ZXWT-2023-299
开标时间:2023/11/1 15:00:00

一、项目基本情况

采购项目编号:ZXWT-2023-299

采购项目名称:2023年信创防火墙设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

本条是中国政府采购网的固定描述,具体详见“三、其他补充事宜”。

三、其他补充事宜

福建省农村信用社联合社2023年信创防火墙设备采购项目中标结果公示

本招标项目于2023年11月01日15:00在福建省智信招标有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

1.项目基本情况

项目名称:2023年信创防火墙设备采购项目

项目编号:ZXWT-2023-299

采购金额(预算金额):3300000.00元

招标方式: 公开招标

2.联系方式

招标人:福建省农村信用社联合社

地址:福建省福州市鼓楼区五四北路317号

联系方式:肖先生/胡先生/罗先生、0591-88615597/15980765378/18060610441     

代理机构:福建省智信招标有限公司  

地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元     

联系方式:廖丽松、黄金花、张博艺/0591-88318332、87530730、87616211转824    

3.中标情况:

合同包

项目名称

中标人

中标价

1

2023年信创防火墙设备采购项目

上海致一网络科技有限公司

1218000元

4.被确定为废标的投标人及理由:福建格瑞泰信息技术有限公司未提供有效的2020年、2021年年度财务报告(提供福州格瑞泰工程技术有限公司2020年、2021年年度财务报告),资格审查不合格。

5.评标委员会成员名单:陈勋俊、方来志、张庄、张树升、罗志煊(招标人评委)。

6.公示时间:2023年11月14日至2023年11月24日。

 

                           日期:2023年11月14

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建省农村信用社联合社     

地址:福建省福州市鼓楼区五四北路317号        

联系方式:肖先生/胡先生/罗先生、0591-88615597/15980765378/18060610441      

2.采购代理机构信息

称:福建省智信招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元             

联系方式:廖丽松、黄金花、张博艺/0591-88318332、87530730、87616211转824            

3.项目联系方式

项目联系人:廖丽松、黄金花、张博艺

电 话:0591-88318332、87530730、87616211转824

联系电话:0591-87616211、87530730    0591-88318332、87571097        传真:0591-87568219        Email:zhixin01@126.com        技术支持:福州刷新网络

公司地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元           版权所有 Copyright(C)2018-2024 福建省智信招标有限公司    闽ICP备18028673号-1