您现在所在的位置:首页 >> 网上竞价 >> 中标公告
福建省莆田监狱监舍用水按人定量供给系统项目的成交公告

福建省莆田监狱监舍用水按人定量供给系统项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JJZB-2023-41-1

采购项目名称:监舍用水按人定量供给系统项目

二、项目废标/流标的原因

项目编号为JJZB-2023-41-1的监舍用水按人定量供给系统项目,报名截止至2023年11月17日17:00止,共有福建省思铭信息咨询有限公司、莆田市闽电贸易有限公司2家供应商上传报名审核文件,经审核,福建省思铭信息咨询有限公司、莆田市闽电贸易有限公司2家供应商未提供竞价文件“1.10通信要求”(2)中所需的检测报告复印件,报名审核不通过。本项目合格供应商数量不足两家,本次采购活动结束,采购人将按照相关规定进行后续采购活动(包括但不限于:重新开展网上竞价活动、采用其他方式采购等),本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省莆田监狱     

地址:福建省莆田市涵江区新涵大街2089号        

联系方式:郭先生/0594-3390775      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省智信招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元            

联系方式:王凯霞/0591-87616211转805            

3.项目联系方式

项目联系人:王凯霞

电 话:  0591-87616211转805


联系电话:0591-87616211、87530730    0591-88318332、87571097        传真:0591-87568219        Email:zhixin01@126.com        技术支持:福州刷新网络

公司地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元           版权所有 Copyright(C)2018-2025 福建省智信招标有限公司    闽ICP备18028673号-1